Витражные окна: стильное решение для вашего дома

Что представляется вам, когда вы слышите о витражных окнах? Что-то античное, изысканное и красивое. Подобное произведение искусства можно установить прямо у вас дома!

Витражи ещё несколько столетий назад были одним из самых популярных способов застекления храмов и дворцов. На них изображались исторические события, витиеватые рисунки или просто сочетание нескольких видов и цветов стекол. В те времена витражные окна изготавливали путём спайки каждого кусочка этой замысловатой мозаики.

Более 600 лет назад технология изготовления витражных стёкол была придумана, и она не меняется с тех времён. Сначала создаётся желаемый эскиз, затем составляется та самая мозаика или макет предстоящего шедевра архитектуры. И вот, когда уже подобраны необходимые детали, их всех соединяют тончайшими пластинами из свинца.

Технологии прошлого с добавлением практичности знакомы компании «Нобелевские окна». Наша команда готова воплотить вашу мечту в реальность! Высококлассные материалы, приемлемые цены, неповторимый стиль вашего дома или квартиры – это то, чем мы с удовольствием займёмся. Закажите витражное стекло для дома или квартиры у нас, и наслаждайтесь прекрасным видом долгие годы.