Об услуге обслуживания пластиковых окон

Современные пластиковые окна с каждым годом совершенствуются и дополняются функционалом. Для них требуется определённый профессиональный уход. Обслуживание пластиковых окон в Пензе вы можете заказать по нашему контактному телефону. В этой статье мы подробно расскажем о том, какие работы входят в данную услугу.

Регулирование створок. Особенно крупногабаритные створки со временем могут проседать. Наши мастера настроят более плотный прижим.

Обработка уплотнителей. Чтобы уплотнители не пересыхали и выполняли свою функцию в полной мере, они всегда должны оставаться чистыми и обработанными силиконовой смазкой.

Обработка фурнитуры. Эти структурные элементы располагаются по периметру створок. Они нуждаются в периодической смазке для более мягкой работы. В процессе обслуживания мы смазываем минеральным маслом все подвижные механизмы и обрабатываем антикоррозийными и антиокислительными составами.

Чистка дренажных или технологических пустот. Пренебрежение этим этапом обслуживания со временем может привести к попаданию дождевой воды внутрь помещения.

Уход за пластиковой рамой и другими поверхностями. В эту процедуру входит чистка, защитное покрытие и обновление цвета пластика при помощи профессиональных средств.

Позаботьтесь о комфорте вашего дома прямо сейчас! Закажите услугу обслуживания пластиковых окон в Пензе у проверенных специалистов.