Услуга замера окон и её особенности

В большинстве случаев общение клиента и менеджера компании по изготовлению и установке окон начинается с просьбы о расчёте стоимости окон. На многих сайтах сейчас можно найти онлайн-калькуляторы, помогающие примерно прикинуть стоимость заказа окна в вашу квартиру или дом. Почему важно производить измерения не самостоятельно, а вызывать замерщика?

Каждый жилой дом имеет свои особенности. Человеческий фактор при строительстве, особенности кладки кирпича или блоков – всё это может повлиять на определённые расхождения. Можно заметить даже разный метраж и высоту потолков в разных квартирах. Да, эта разница будет, казалось бы, несущественной, но на установку окна, безусловно, повлияет.

Профессиональный замерщик орудует не только сантиметровой рулеткой, но и оценивает также нюансы конкретно вашего оконного проёма.

Помимо этого, после осуществления всех необходимых измерений он даст рекомендации по комплектации в зависимости от этажа, инфраструктуры здания, его расположения относительно дороги и других важных параметров.

Позвоните по нашему номеру телефона, чтобы заказать замер окон. Давайте вместе позаботимся о вашем комфорте и учтём все индивидуальные нюансы.