Французское остекление балкона: стоит ли делать?

При покупке собственного жилья мы ориентируемся не только на его стоимость, но и на его расположение, инфраструктуру, вид из окна. Для человека свойственно стремление окружить себя всем эстетичным, комфортным и привлекательным. Поэтому, если удаётся заполучить квартиру с красивым видом, возникает вопрос, о том, как интегрировать этот самый вид в интерьер квартиры. Если интересующие вас красоты простираются за пределами балкона, лучшим вариантом будет французское остекление.

Французское остекление представляет собой лёгкую, прозрачную и визуально невесомую конструкцию, которая не утяжеляет помещение, придаёт ему европейский шик и наполняет квартиру большим количеством света. В Россию такой вид оформления балконов и лоджий пришёл сравнительно недавно, в отличие от Франции, Италии и других стран.

Как делается французское остекление? Стандартная лоджия остекляется от пола до потолка при помощи тонкой металлической рамы и больших стёкол.

Позвольте себе наслаждаться красотами нашего прекрасного города! Компания «Нобелевские окна» предлагает вам преобразить вашу лоджию или балкон в нечто современное, светлое и оригинальное. Хотите заказать французское остекление в Пензе? Звоните нам!