Оконный уплотнитель Q-lon Schlegel

В последнее время на профильном рынке всё большей популярностью пользуется оконный уплотнитель Q-lon Schlegel. Данный продукт представляет собой пенополиуретановую уплотнительную ленту для пластиковых оконных конструкций.

Q-lon Schlegel производится в Германии и имеет три цвета исполнения: чёрный, белый и серый; что позволяет подобрать товар под любой цвет конной рамы. Уплотнительная резинка данного бренда прекрасно скрывает неровности оконных профилей и маскирует даже едва заметные недочёты. Оконный уплотнитель Q-lon Schlegel устойчив к резким перепадам температур, интенсивному ультрафиолетовому излучению и атмосферным осадкам. Он не оставляет следов на оконной раме и его срок эксплуатации составляет около 20 лет. Помимо этого, уплотнительная лента легко и быстро устанавливается, не нуждается в периодическом уходе и смазывании.

Наша компания в Пензе рада предложить своим клиентам оконный уплотнитель Q-lon Schlegel по демократичной цене. Сотрудники фирмы будут готовы установить его на ваши окна в любое удобное для вас время в качестве отдельной услуги, так ив  рамках периодического обслуживания пластиковых окон. Если у вас остались к нам какие-то вопросы, звоните менеджерам по контактному номеру телефона. Вам предоставят всю интересующую вас актуальную информацию.