Чем пластиковые окна VEKA лучше других?

В России самыми известными пластиковыми окнами на протяжении нескольких десятилетий являются ПВХ профили немецкого бренда VEKA. Эти окна прекрасно подходят для установки в новых домах, так и для монтажа в зданиях старой постройки. Окна VEKA отличаются преобладанием ровных линий с небольшим округлением углов. Градус наклона горизонтальных поверхностей точно выверен. ПВХ-конструкции от компании VEKA безупречно справляются с отводом влаги и грязи, и при этом выглядят презентабельно и стильно.

Компания VEKA отличается стремлением к созданию новых, усовершенствованных моделей, которым нет аналогов на рынке. В настоящее время у бренда достаточно широкая линейка моделей окон из ПВХ, в которой покупатель с любым уровнем достатка сможет подобрать качественный вариант для своего жилья по цвету и конфигурации.

Бренд также заботится не только о функциональности своих товаров, но и стремится к достижению оригинального тактильного и визуального восприятия. В продукции компании можно найти окна с матовыми рамами, которые ощущаются при прикосновении бархатными.

Окна VEKA прекрасно сочетаются с любым дизайном интерьера: от классики, до модных направлений модерна, хай-тек, прованса, кантри и т.д.

Ещё одним преимуществом ПВХ профиля VEKA является возможность изготавливать окна разных форм: трапеции, треугольные, арки, круги и другой, более сложной геометрии. При этом сочетание надежности и доступности ПВХ остекления выгодно отличает его от других материалов.