Фурнитура Vorne: особенности

Турецкая фирма Vorne на протяжении многих лет сотрудничала с известными предприятиями по производству фурнитуры в Германии. Благодаря этому сегодня она выпускает продукцию, подходящую под все возможные оконные профили, даже на деревянные. Фурнитуру Vorne отличает доступная цена, внушительный срок эксплуатации, простота использование и отменное качество.

Бренд выпускает не только стандартные комплектации фурнитуры, но и продукцию с множеством дополнительных функций:

1.В стандартный комплект входят: универсальные петли, засовы и «ножницы» для открывания оконного блока. Улучшенная комплектация дополнена «ножницами» и серединными засовами с цапфой, совмещенный с микролифтом блокиратор и трехмерный механизм, регулирующий нижние петли.

2.В комплекте с многофункциональными «ножницами» установлена система щелевого проветривания, а также защита от ошибочного открывания окон и от их захлопывания при сквозняках и прочих обстоятельствах.

3.В комплект «Легкий ход, сильный прижим» входят цапфы, напоминающие вращающиеся ролики.

Вы также имеете возможность приобрести и другую продукцию бренда: различные виды петель, удлинители, противовзломные механизмы и т.д.

Купить в Пензе оригинальную фурнитуру Vorne по привлекательным ценам вы всегда можете в нашем магазине. Желаем вам приятных покупок! Если возникнут вопросы, сотрудники фирмы в любой момент готовы помочь определиться с выбором.