Порталы и панорамные раздвижные перегородки

Всё чаще в современных загородных домах и даже квартирах можно встретить панорамное остекление. Порталы из стекла представляют собой светопроницаемые конструкции, полностью перекрывающие оконный и/или дверной проём. При открывании и закрывании створки движутся в сторону. Что позволяет существенно сэкономить близлежащее пространство жилого помещения изнутри и снаружи. Стеклопакеты у порталов с повышенной прочностью и теплосберегающей способностью. Материал профиля подбирается в зависимости от особенностей использования, типа и габаритов конструкции.

Кроме эстетической составляющей, которую невозможно оспорить, панорамное остекление имеет массу преимуществ, среди которых: естественное освещение в течение всего дня даже при редкой солнечной погоде, что особенно актуально для Пензы и области в зимнее время. Створку, как обычное окно можно поставить на проветривание.

Большинству построек подходит параллельно-раздвижная система из-за того, что она занимает минимум места, эффективно сохраняет тепло благодаря равномерному прижиму створок. Также данная конструкция оснащена специальными доводчиками с взломостойкой функцией. Поэтому проникновения злоумышленников через такое «большое окно» можно не бояться.

Заказать в Пензе порталы и панорамные раздвижные перегородки вы всегда можете у нашей компании.